Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Март » 12

Vitalijs Jagodinskijs

Виталий Ягодинский

Выступающие в зарубежных клубах латвийские футболисты провели очередные матчи, забитым голом отметился только защитник сборной Виталий Ягодинский. Правда, поразил он… свои ворота.

"Диошдьери ВТК", за который выступает Ягодинский, в 23-м туре гостил у лидера чемпионата Венгрии "Видеотона" и проиграл со счетом 0:2. Оба мяча хозяева поля забили в первом тайме в течение трех минут. Сперва гости ... Читать дальше »

Категория: ПРИБАЛТИЙСКИЙ футбол | Просмотров: 895 | Добавил: fkv | Дата: 12-Мар-2017

11 марта в Елгаве проходила 54 спартакиада ветеранов Латвии. Наш клуб был представлен в двух возрастных категориях - 40+ и 50+.

У обоих возрастов было по восемь команд разделённых на две группы. Команда 40+ играла в группе с Даугавпилсом, Леяскурземе(Лиепая) и Вентспилсом. В первом матче наша команда уступила Леяскурземе 0:1, во втором Вентспилсу 1:3 и в последнем матче группы мы уступили Даугавпилсу 0:3. В итоге последнее место в группе и в матче за 7-8 место наша команда 40+ проиграла по пенальти 2:3 (основное время 0:0). Очень плохое выступление - за четыре матча забит только один гол !!!

... Читать дальше »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 1071 | Добавил: fkv | Дата: 12-Мар-2017