Пятница, 29-Мар-2024, 13:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2013 » Апрель » 23 » 50-я СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА ЛАТВИИ - ФУТЗАЛ - ДАУГАВПИЛС 04.05.13.
14:25
50-я СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА ЛАТВИИ - ФУТЗАЛ - ДАУГАВПИЛС 04.05.13.
Уменьшить

4 мая в Даугавпилсе прошла,юбилейная,традиционная спартакиада ветеранов спорта Латвии.Наша команда принимала участие в соревнованиях по футзалу в возрастной категории 40+. Соревнования проходили в Даугавпилском DOC Multihallē (stadiona ielā 1).

 

Победами хозяев площадки завершились турниры футболистов-ветеранов, которые оспаривали первенство по футзалу в программе 50-х Игр ветеранов Латвии.

 

 

 

 


Уменьшить

 

Уменьшить

Турниры прошли 4 мая в Даугавпилсском олимпийском центре.Игры проходили в двух группах по системе 2х15 мин.Победители группы играли в финале,вторые места играли за бронзу.

В турнире 40+ принимали участие команды.Даугавпилса, Бауски, Олайне, Тукумса, Екабпилса, Ливаны и Айзкракле. Команда Даугавпилса в возрастной группе 40+ в предварительном турнире выиграла у команд Тукумса (4:1), Айзкраукле (9:1) и Ливан (11:0).


Уменьшить

Уменьшить

Наша команда соревновалась в группе B. Выступление получились неудачным.В группе наша команда проиграла два матча (1:3 Бауски и 0:1 Екабпилсу) и только в матче за 5-е место мы одержали победу над Айзкраукле 5:1.


Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

В финальной игре серьезное сопротивление Даугавпилсу оказали футболисты из Бауски – долгое время держался ничейный счет 2:2, однако победа все же оказалась уверенной – 5:3.

Чемпионами юбилейной Спартакиады стали: Валерий Войткевич (капитан команды), Валерий Барановский, Юрий Воронов, Василий Кувшинов, Игорь Курчиганов, Сергей Погодин, Кирилл Курбатов, Александр Исаков, Олег Селиванов, Александр Штолик, Леонид Анушонок, Виталий Пиняскин.


Уменьшить

В матче за третье место команды Тукумса и Екабпилса сыграли 3:3,но по пенальти бронзу взяла команда Тукумса. Если в группе «сорокалетних» соревновалось семь команд, в возрастной группе 50+ их было четыре. Две победы над футболистами Илуксте (13:0) и Даугавпилсского края (9:2) и ничья с командой Бауски (3:3), обеспечили победу Даугавпилским игрокам в этом турнире.

 

      фото: nasha.lv, fkv.ucoz.lv


 

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 2658 | Добавил: fkv | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайтй
ПЕРЕВОДЧИК.
ЧТО ИЩЕМ ?
ВИДЕО ДНЯ
СТАТЬИ О ФУТБОЛЕ
НОВОСТИ ФУТБОЛА
НОВОСТИ ФУТБОЛА 2
ФУТБОЛ УКРАИНЫ
ФУТБОЛ РОССИИ
КТО ТУТ БЫЛ
Flag Counter
Статистика