Среда, 24-Апр-2024, 00:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 773 | Добавил: fkv | Дата: 29-Авг-2015

15 августа в Вильнюсе проходил международный турнир с участием нашей команды ветеранов. В турнире принимали участие 8 команд - по три команды из Беларуси и Литвы и две команды из Латвии. Не смогли приехать команды из Калининграда и Польши.

Наша команда попала в группу с командами - "БОБРЫ"(Минск), "ДРАУГАЙ"(Вильнюс) и земляками "БЛАЗМА"(Резекне). Матчи проходили на стадионе вильнюсского "Жальгириса" и игрались 1 тайм по 30 минут.

В первом матче наша команда, владея полным преимуществом, сыграла вничью 0:0 с командой Минска. Во втором матче мы победили земляков из Резекене - 2:1. В последнем матче группы мы крупно уступили Вильнюсу - 0:4. По результатам ... Читать дальше »

24 мая стартовал чемпионат Олайнского края по мини-футболу-2015. В турнире принимают участие восемь команд - Dream team, Baltika, OFVK, Team Sketch, Partyzans, Amons, Tente и Jaunolaine.

Матчи турнира будут проводится в вечернее время. В играх участвуют семь игроков + вратарь. Время матч - два тайма по 25 минут. Чемпионат будет проходить в два круга. Последние матчи пройдут в октябре.

Чемпионат проводит Олайнский спортцентр и AFA " Olaine".

... Читать дальше »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 814 | Добавил: fkv | Дата: 28-Июл-2015

18 июля в Бауске состоялась 52-я летняя спартакиада ветеранов Латвии. Соревнования по футболу проходили в четырёх возрастных категориях (35+, 40+, 45+ и 50+).

Наш клуб был представлен в двух категориях - 40+ и 45+. Календарь был составлен интересно. Команда 45+ отыграла свои матчи, а потом только вступила в борьбу команда 40+. Матчи проходили на двух полях по системе 6х6 и два тайма по 15 минут. Стоит отметить, что наши команды выступили неудачно.

Команда 45+ проиграла все свои матчи в группе - Елгаве-0:1, Гулбене1:4 и Ливанам-2:4.

У команды 40+ была одна группа и пять команд. Первые три ... Читать дальше »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 827 | Добавил: fkv | Дата: 26-Май-2015