Суббота, 20-Апр-2024, 13:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 806 | Добавил: fkv | Дата: 26-Май-2015

23 мая на стадионе Вентспилского спорткомплекса "Pārventa" прошёл турнир среди ветеранов памяти Ю.Беспалова.

В турнире приняли участие шесть команд в возрастной категории 40+ (плюс два 35+). Наша команда попала в группу с командами Крейтинги (Литва) и "Latvijas Fineris". В другой группе играли команды Вентспилса,Салдуса и Мажейкяя (Литва).

В первом матче наша команда играла с командой "Latvijas Fineris". Матч получился сложным. Ведя по ходу матча 1:0, мы уступали 1:2, но сравняли счёт,а за 20 секунд из-за ошибки проиграли 2:3.

Во втором матче нам противостоя ... Читать дальше »

02 мая в Олимпийском центре Даугавпилса прошла 52-я спартакиада ветеранов Латвии по футзалу. Наш город был представлен командой 40+.

В турнире принимало участие восемь команд - Даугавпилс 1, Даугавпилс 2, Риги, Тукумса, Айзкраукле, Бауски, Гулбене и наша команда.

Команды были разбиты на две группы по 4 команды. Матчи проходили по регламенту: два тайма по 15 минут.

Наша команда играла в первой группе с командами - Даугавпилса 1, Риги и Гулбене.

Первый матч сложился не очень удачно для ... Читать дальше »

С 13 февраля стартует чемпионат Олайнского края по футзалу. Турнир будет проходить в ОСШ N2 c 13.02 по 09.03. В чемпионате участвуют шесть команд:

... Читать дальше »
Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 1278 | Добавил: fkv | Дата: 10-Фев-2015

Уменьшить150451448Уменьшить

План мероприятий проводимых клубом ветеранов на весь 2015 год (возможны изменения ).
Это запланированные соревнования на 2015 год. В течении года возможны турниры в других г ... Читать дальше »

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 1236 | Добавил: fkv | Дата: 14-Янв-2015

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 927 | Добавил: fkv | Дата: 14-Дек-2014

13 декабря в зале ОСШ N2 прошёл ежегодный предрождественский турнир. В турнире приняли участие две команды ветеранов Олайне и команда Айзкраукле. Турнир проводился по регламенту два тайма по 15 минут.

В первом матче Айзкраукле выиграла у Олайне 45+ - 6:1. В следующем матче команда Олайне 40+ победила Айзкрукле 2:0, а в заключительном матче турнира две Олайнские команды сыграли вничью 4:4.

В результате сыгранных матчей первое место у Олайне40+, второе у Айзкраукле и третье место заняла команда Олайне 45+.

турнир 13.12.14

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 950 | Добавил: fkv | Дата: 19-Окт-2014