Пятница, 19-Апр-2024, 18:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 922 | Добавил: fkv | Дата: 24-Фев-2014

22 февраля в ОСШ N2 прошёл турнир по футзалу среди ветеранов "OLAINEI 47". В турнире приняли участие пять команд - Риги, Талсы, Салдуса, Тукумса и Олайне. Турнир проводился по круговой системе два тайма по 10 минут.
В первом матче наша команда в концовке уступила команде Риги - 1:2. Два следующих матча нашей команды проходили в равной и нервной борьбе. Сначала ,ведя по ходу матча 2:0, мы сыграли вничью с Тукумсом 3:3 (последний гол Тукумс забил за 10 секунд до конца матча).

С командой Талсы была равная игра и проигрывая 1:2 мы сняли вратаря и сравняли счёт 2:2.
Этот гол вызвал много споров, но судья мяч защитал.
... Читать дальше »

В зале ОСШ N2 прошёл первый турнир по футзалу в этом году. В турнире памяти А.Кашина и Е.Новикова приняли участие четыре команды - Олайне, Царникавы, Риги и Вентспилса. Турнир проводился по системе 2х15. Наша команда выступила плохо и проиграла все матчи. В первом матче мы уступили чемпиону Вентспилсу с разгромным счётом 1:6. В следующем матче с Царникавой ,ведя по ходу встречи 2:0, мы проиграли 2:3. В матче за третье место с Ригой после первого тайма была ничья 1:1, но в итоге мы уступили 2:5.

Таким образом наша команда заняла четвёртое место. Чемпионом стал Вентспилс который выиграл все матчи. Второе место у Царникавы - третье у Риги.

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 897 | Добавил: fkv | Дата: 21-Ноя-2013

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 950 | Добавил: fkv | Дата: 30-Сен-2013

28 сентября прошёл ежегодный турнир на приз старейшины Олайнского футбола Вилниса Зариньша. В турнире приняли участие 5 команд - наша команда ветеранов, Царникава, Тукумс, Бауска и команда Риги. Турнир прошёл по круговой системе 2х15. В первом матче наша команда упустила победу ,на последних минутах, с командой Тукумса 1:1. Затем мы сыграли вничью с командой Бапуски 0:0. В третьей игре наши ветераны победили команду Риги 2:0,но к сожалению в последней игре наши ветераны разгромно уступили Царникаве 4:0.
Все матчи проходили в равной борьбе и до последнего тура не было ни чего ясно. Было много ничьих.

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 943 | Добавил: fkv | Дата: 17-Июл-2013