Воскресенье, 28-Апр-2024, 17:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2020 » Март » 4 » "СОЧИ" ПОДПИСАЛ ЧЕМПИОНА МИРА !
08:12
"СОЧИ" ПОДПИСАЛ ЧЕМПИОНА МИРА !

Последний день трансферного окна в России не обещал интересных событий. Все большие и финансово стабильные клубы РПЛ закончили работу на трансферном рынке, а от провинциальных команд чемпионата как-то не ждёшь сенсаций. В пятничный вечер зажёг новичок лиги "Сочи". Клуб до сих пор не выплатил премии футболистам и персоналу за выход в РПЛ, зато взял и подписал чемпиона мира-2018 Адиля Рами! В скором времени опытный французский защитник приедет в расположение команды.

Рами 34 года. Для центрального защитника норм, но в последний год он почти не играет в футбол. В 2019-м у него: три матча за Марсель (все в чемпионате против аутсайдеров), один тайм за Фенербахче в лиге и шесть игр в Кубке Турции.

К тому же пять травм за год. Нынешнее повреждение, от которого уже страдает Сочи,- шестое. Сезон РПЛ возобновился - Рами не играет, и неизвестно, когда начнёт.

Забавные детали перехода: владелец Сочи консультировался с Дидье Дешамом, который тренировал Рами в сборной. Дешам дал игроку положительную характеристику. Положительная характеристика от тренера, у которого футболист в последний раз играл полтора года назад.

источники: soccer365.ru и championat.com

Категория: РОССИЙСКИЙ футбол | Просмотров: 398 | Добавил: fkv | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайтй
ПЕРЕВОДЧИК.
ЧТО ИЩЕМ ?
ВИДЕО ДНЯ
СТАТЬИ О ФУТБОЛЕ
НОВОСТИ ФУТБОЛА
НОВОСТИ ФУТБОЛА 2
ФУТБОЛ УКРАИНЫ
ФУТБОЛ РОССИИ
КТО ТУТ БЫЛ
Flag Counter
Статистика