Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 24 » ТУРНИР "OLAINEI 47" - 22.02.14.
18:25
ТУРНИР "OLAINEI 47" - 22.02.14.

22 февраля в ОСШ N2 прошёл турнир по футзалу среди ветеранов "OLAINEI 47". В турнире приняли участие пять команд - Риги, Талсы, Салдуса, Тукумса и Олайне. Турнир проводился по круговой системе два тайма по 10 минут.
В первом матче наша команда в концовке уступила команде Риги - 1:2. Два следующих матча нашей команды проходили в равной и нервной борьбе. Сначала ,ведя по ходу матча 2:0, мы сыграли вничью с Тукумсом 3:3 (последний гол Тукумс забил за 10 секунд до конца матча).

С командой Талсы была равная игра и проигрывая 1:2 мы сняли вратаря и сравняли счёт 2:2.
Этот гол вызвал много споров, но судья мяч защитал.

В последнем матче мы уверенно обыграли команду Салдуса 5:2. По результатам кругового турнира первое место заняла команда Талсы.
Второе место у Риги.

команда Салдуса.

22.02.14 (6)22.02.14 (5)

22.02.14 (7)

22.02.14 (9)

Остальные фото в фотогалерее.

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 972 | Добавил: fkv | Рейтинг: 0.0/0