Понедельник, 06-Май-2024, 23:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »

Категория: УКРАИНСКИЙ футбол | Просмотров: 361 | Добавил: fkv | Дата: 27-Фев-2020

Латвийский футбол сегодня совершенно неожиданно для многих оказался в центре внимания: экс-тренер московского «Спартака» Олег Кононов возглавил чемпиона страны – футбольный клуб «Рига».

ФК «Рига» стала в 2018 году чемпионом впервые и при этом сразу же сделала «золотой дубль». Одна из причин – приглашение в команду 48-летнего Виктора Скрипника. Того самого, что не так давно тренировал бременский «Вердер» (а это ни много ни мало – бундеслига). Того самого, что недавно, по слухам входил в шорт-лист у Леонида Федуна, присматривавшего тренера в «Спартак».

Теперь чемпионство стало двукратным, а тренером приехал уж ... Читать дальше »

Категория: ПРИБАЛТИЙСКИЙ футбол | Просмотров: 389 | Добавил: fkv | Дата: 27-Фев-2020

26 февраля в ходе турецкого тренировочного сбора "Шериф" под руководством Зорана Зекича обыграл юрмальский "Спартак" из Латвии.
Тираспольчане открыли счет уже 8-й минуте после гола, забитого Кристиано. Во втором тайме "желто-черные" удвоили преимущество после результативного удара в исполнении Андрея Лукича. Итоговый счет - 2:0.
28 февраля "Шериф" проведет спарринг против украинской "Волыни".

Категория: МОЛДАВСКИЙ футбол | Просмотров: 371 | Добавил: fkv | Дата: 26-Фев-2020

Национальная футбольная сборная Беларуси выиграла второй товарищеский матч подряд – теперь против команды Болгарии.

Дебютную выездную товарищескую встречу 2020 года команда провела 23 февраля – против сборной Узбекистана. Тогда подопечные Михаила Мархеля были сильнее – 1:0.

Игра со сборной Болгарии завершилась с таким же счетом – единственный гол в матче забил на 15-й минуте Дмитрий Подстрелов из солигорского "Шахтера".

Категория: БЕЛОРУССКИЙ футбол | Просмотров: 412 | Добавил: fkv | Дата: 26-Фев-2020

Определился новый чемпион Латвии по футболу. В матче 27-го тура "Рига" на выезде переиграла "Валмиеру" со счетом 2:0 и обеспечила себе первое место в таблице по итогам турнира.

Первый мяч в ворота клуба из Валмиеры влетел на 24-й минуте после назначенного пенальти, который реализовал сербский легионер Дарко Лемаич. Второй мяч на 43-й минуте забил Фелипе Брисола.

В 27 матчах "Рига" набрала 63 очка и обеспечила себе первое место в турнирной таблице. Столичн ... Читать дальше »

Категория: ПРИБАЛТИЙСКИЙ футбол | Просмотров: 878 | Добавил: fkv | Дата: 06-Ноя-2018

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 740 | Добавил: fkv | Дата: 27-Авг-2018

18 августа в Крейтинге (Литва) наша команда ветеранов принимала участие в ежегодном турнире. В турнире приняли участие шесть команд - пять из Литвы и наши ветераны. Команды были разбиты на две группы по три команды. Наша команда в группе играла с командой Каунаса (0:0) и во втором матче уступила команде Крейтинга-1 (1:2). В результате этих матчей мы остались на третьем месте в группе и играли за пятое место с командой Мажейкяя. Выиграв 4:1 мы остались на пятом месте. (фото с турнира в фотогалерее).

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 834 | Добавил: fkv | Дата: 02-Июл-2018

21 июня в Елгаве проходила 55-я спартакида среди сеньоров Латвии. Наша команда принимала участие в в турнире по мини-футболу в возрастной категории 35+.

В турнире приняло участие четыре команды - Наши ветераны, Бауска, Добеле и Яунпилс. В первой игре, проигрывая по ходу матча 1:2, мы выиграли у Бауски 4:2. Во второй игре мы обыграли Яунпилс 4:1. В последнем матче наша команда не настроилась на борьбу и в итоге поражение 0:2 от Добеле и как результат мы уступили первое место. Мы серебряные призёры спартакиады. Поздравляем наших ветеранов со вторым местом на 55-й спартакиаде сеньоров Латвии!

Категория: ФК ВЕТЕРАНОВ ОЛАЙНЕ. | Просмотров: 877 | Добавил: fkv | Дата: 11-Июн-2018

Сборная Латвии по футболу на стадионе "Даугава" в Риге уступила в товарищеском матче Азербайджану — 1:3 (0:1). Это первое поражение латвийцев при Миксу Паателайнене.

Товарищеский матч.

Латвия: Неругал, Максименко, Рабов, Ругин, Торрес, Шабала, Карашаускас, Янис Икауниекс, Фертов, Тарасов, Дубра.

Азербайджан: Агаев, Гараев, Пашаев, Медведев, Абдуллаев, М ... Читать дальше »

Категория: ПРИБАЛТИЙСКИЙ футбол | Просмотров: 824 | Добавил: fkv | Дата: 11-Июн-2018